четверг, 5 июля 2012 г.

Игра "Исполнение желаний"

Увидела в просторах инета и решила поиграть, да и Вам, дорогие ПЧ предложить!
Цель этой игры, как вы уже поняли из названия, исполнить желание другого человека.
Как часто мы сами делая подарки другим, втайне мечтаем о кулинарной книге, которую сами не успеваем сделать для себя. Или откладываем в сторону фотографии для очередного альбома, и так за него и не беремся.
В этой игре мы будем исполнять желания.
Прежде чем записаться, хорошо оцените свои силы и возможности, свое свободное время.
Чтобы потом не подвести друг друга.
Итак правила игры:
Набирается необходимое количество человек, 10 человек максимум.
Каждый участник пишет список того, чтобы он хотел получить. Все подарки должны быть равноценными. Например: блокнот, миник, кулинарная книга, шкатулка, если открытки то 3 шт, если странички, то 2 разворота, настольный календарь, магнит на холодильник и т.д.
К каждому подарку небольшие пожелания (если есть). Если миник или странички, то должны прилагаться фотографии, количество желаемых подарков должно быть чуть больше участвующих человек, чтобы и у последнего было право выбора.
Далее все пожелания отправляются по почте следующему по цепочке. Не забудьте написать свой почтовый адрес, чтобы вам отправили готовый подарок.
Далее получивший посылку,выбирает, чтобы он хотел сделать, что ему больше нравиться делать.
На изготовление подарка я думаю нужно выделить месяц, чтобы человек не торопился, а сделал все обдумано. Но не больше месяца, а то игра будет очень затяжной.
Потом, сделанный подарок, играющий отправляет тому, для кого он его делал, а список дальше по кругу. Все это делается для того, чтобы подарки не гуляли долго по свету, а сразу приходили на место назначения. И опять же все они будут разного формата, и если мы будем их собирать, то получиться объемная, да и слегка потрепавшаяся коробка.
Опять же этим мы подстраховываем себя на тот случай если кто-то пропадет. У него будет только список, а не наши сделанные подарки.
Раз это исполнение желаний, то отправитель подарка пишет только от том, что он отправил подарок и номер отправления (обязательно) и что именно он сделал, а фотографии выкладывает получивший подарок.
Для тех кто думает, что заказать список для ориентира.
И ограничения в размерах.

2 разворота 30х30
коллаж - максимум 30х30
миниальбом максимально 20х20
шкатулка - 10х10, 10х15, 15х15, 10х20, 15х20
коробочка максимальный размер 30х30
папка под документы - А 4, 30х30 максимальный размер
Кулинарная книга и т.п. - максимальный размер 20х20
открытки - 3 штуки
рамка для фотографии до 30см.
магнит на холодильник с листами для записи до 20 см
подставка под инструменты
ключница
настольный календарь примерно 20х15
Как вы поняли максимальный размер для некоторых вещей 30х30, при большем размере могут возникнуть проблемы при пересылке.

Будьте бдительны и реально составляйте ваши списки. Примеряйте все на себя, смогли бы вы это сделать. Правильно формулируйте ваши пожелания, чтобы было все понятно, спросить у вас никто не сможет - потому что это сюрприз.
И давайте ответственно отнесемся к подаркам - делаем как для себя! :-D

Ну и от меня дополнительно будет разыгран подарочек среди всех участвующих и выполнивших условия!  Победитель выберет понравившиеся ножи и папки для тиснения - а я нарежу и натисню (не более 30 шт всего)
Записывайтесь - жду!
Участники:
1.Светлана (я)
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.

Комментариев нет:

Отправить комментарий